top of page
Поиск
  • Фото автораmidtravel

Отдых на Солнечном Берегу в мае


В цену входит:

- проезд автобусом Без Ночного переезда

- проживание в отеле 7 ночей / 6 дней

- питание All

- трансфер до отеля

- медицинская страховка

- курортный сбор


Отель Sun City, All, Солнечный Берег

Отель Sun City расположен в 300 метрах от пляжа и в 800 метрах от центра курорта Солнечный берег. Отель Sun City - это курортный комплекс с частным парком и живописным садом. Всего в 300 метрах от Sun City находится аквапарк, где вам предложат разные развлечения для всех возрастов.

Отель предлагает удобно спланированные и хорошо оборудованные номера с террасами с видом на бассейн. В отеле Sun City есть множество удобств, которые сделают ваше пребывание максимально комфортным: балкон и водный бар, интернет-кафе, настольный теннис и многое другое. В ресторане подают блюда из богатого и разнообразного меню.


Отель Corona 3*, All, Свети-Влас

Отель Corona с обслуживанием по системе «все включено» удобно расположен в городе Свети-Влас. К услугам гостей номера с кондиционером, ресторан, бесплатный WiFi и сезонный открытый бассейн. Во всех номерах есть телевизор с кабельными каналами и собственная ванная комната. К услугам гостей терраса и круглосуточная стойка регистрации. Из отеля открывается вид на море. Номера оснащены холодильником.

Отель находится в 700 м от Нового пляжа Свети-Власа и менее чем в 1 км от пристани для яхт Диневи.

116 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page